Films

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

All I Can Say

Director(a): D. Clinch, T. Gould, C. Hennessy y S. Hoon
102 min.
EE.UU.
2019

Medium

Director(a): Edgardo Cozarinsky
70 min.
Argentina
2020

White Riot

Director(a): Rubika Shah
80 min.
Inglaterra
2019

Universe

Director(a): Nick Capezzera y Sam Osborn
78 min.
Estados Unidos
2020

A Symphony of Noise. Matthew Herbert’s Revolution

Director(a): Enrique Sánchez Lansch
101 min.
Alemania
2021

Moby Doc

Director(a): Rob Gordon Bralver
92 min.
Estados Unidos
2021

Suzi Q

Director(a): Liam Firmager
98 min.
Australia
2019
75 min.
Reino Unido
2020

Faith and Branko

Director(a): Catherine Harte
82 min.
Serbia e Inglaterra
2020
124 min.
Inglaterra
2020

Historias de esquina

Director(a): César Reyes y Carmina Cisterna
17 min.
Chile
2017

LA HUELLA

Director(a): Alexandra Pérez
20 min.
Chile
2021

Dual

Director(a): Pascal Krumm
30 min.
Chile
2021

Metal Andino: guitarras, bajo y batería en los Andes

Director(a): Christian Báez Allende
52 min.
Chile
2021

Pa’ que lo baile como quiera

Director(a): Cristóbal González y Martín Pizarro
90 min.
Chile
2021

Esta es mi cumbia

Director(a): Mitzy Pulgar y Gabriel Morales
57 min.
Chile
2021

La Colorina

Director(a): Freddy Rojas
8 min.
Chile
2020

Cluster y Manuel García, una historia en tres canciones

Director(a): Soledad Silva y Paula Talloni
30 min.
Chile
2021

El horizonte del pulso

Director(a): Eduardo Bunster
18 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Diálogos subterráneos

Director(a): Francisco Núñez Capriles
51 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Summer of Soul

Director(a): Ahmir Questlove Thompson
78 min.
Estados Unidos
2021

Billie

Director(a): James Erskine
96 min.
Inglaterra
2019

All I Can Say

Director(a): D. Clinch, T. Gould, C. Hennessy y S. Hoon
102 min.
EE.UU.
2019

Medium

Director(a): Edgardo Cozarinsky
70 min.
Argentina
2020

White Riot

Director(a): Rubika Shah
80 min.
Inglaterra
2019

The Beatles and India

Director(a): Ajoy Bose y Peter Compton
96 min.
Inglaterra
2021

Universe

Director(a): Nick Capezzera y Sam Osborn
78 min.
Estados Unidos
2020

A Symphony of Noise. Matthew Herbert’s Revolution

Director(a): Enrique Sánchez Lansch
101 min.
Alemania
2021

Suzi Q

Director(a): Liam Firmager
98 min.
Australia
2019
75 min.
Reino Unido
2020

Faith and Branko

Director(a): Catherine Harte
82 min.
Serbia e Inglaterra
2020
124 min.
Inglaterra
2020

Poly Styrene: I Am A Cliché

Director(a): Celeste Bell, Paul Sng
89 min.
Inglaterra
2021
79 min.
Estados Unidos
2019

Historias de esquina

Director(a): César Reyes y Carmina Cisterna
17 min.
Chile
2017

LA HUELLA

Director(a): Alexandra Pérez
20 min.
Chile
2021

Dual

Director(a): Pascal Krumm
30 min.
Chile
2021

Metal Andino: guitarras, bajo y batería en los Andes

Director(a): Christian Báez Allende
52 min.
Chile
2021

Song of Rapa Nui

Director(a): John Forsen
61 min.
Chile
2020

Pa’ que lo baile como quiera

Director(a): Cristóbal González y Martín Pizarro
90 min.
Chile
2021

Esta es mi cumbia

Director(a): Mitzy Pulgar y Gabriel Morales
57 min.
Chile
2021

La Colorina

Director(a): Freddy Rojas
8 min.
Chile
2020

Cluster y Manuel García, una historia en tres canciones

Director(a): Soledad Silva y Paula Talloni
30 min.
Chile
2021

El horizonte del pulso

Director(a): Eduardo Bunster
18 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Diálogos subterráneos

Director(a): Francisco Núñez Capriles
51 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Billie

Director(a): James Erskine
96 min.
Inglaterra
2019

All I Can Say

Director(a): D. Clinch, T. Gould, C. Hennessy y S. Hoon
102 min.
EE.UU.
2019

Medium

Director(a): Edgardo Cozarinsky
70 min.
Argentina
2020

White Riot

Director(a): Rubika Shah
80 min.
Inglaterra
2019

Universe

Director(a): Nick Capezzera y Sam Osborn
78 min.
Estados Unidos
2020

A Symphony of Noise. Matthew Herbert’s Revolution

Director(a): Enrique Sánchez Lansch
101 min.
Alemania
2021

Moby Doc

Director(a): Rob Gordon Bralver
92 min.
Estados Unidos
2021

Suzi Q

Director(a): Liam Firmager
98 min.
Australia
2019
75 min.
Reino Unido
2020

Faith and Branko

Director(a): Catherine Harte
82 min.
Serbia e Inglaterra
2020
124 min.
Inglaterra
2020
79 min.
Estados Unidos
2019

Historias de esquina

Director(a): César Reyes y Carmina Cisterna
17 min.
Chile
2017

LA HUELLA

Director(a): Alexandra Pérez
20 min.
Chile
2021

Dual

Director(a): Pascal Krumm
30 min.
Chile
2021

Metal Andino: guitarras, bajo y batería en los Andes

Director(a): Christian Báez Allende
52 min.
Chile
2021

Pa’ que lo baile como quiera

Director(a): Cristóbal González y Martín Pizarro
90 min.
Chile
2021

Esta es mi cumbia

Director(a): Mitzy Pulgar y Gabriel Morales
57 min.
Chile
2021

La Colorina

Director(a): Freddy Rojas
8 min.
Chile
2020

Cluster y Manuel García, una historia en tres canciones

Director(a): Soledad Silva y Paula Talloni
30 min.
Chile
2021

El horizonte del pulso

Director(a): Eduardo Bunster
18 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Diálogos subterráneos

Director(a): Francisco Núñez Capriles
51 min.
Chile
2021

Violeta existe

Director(a): Rodrigo Avilés
75 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Summer of Soul

Director(a): Ahmir Questlove Thompson
78 min.
Estados Unidos
2021

Billie

Director(a): James Erskine
96 min.
Inglaterra
2019

All I Can Say

Director(a): D. Clinch, T. Gould, C. Hennessy y S. Hoon
102 min.
EE.UU.
2019

Medium

Director(a): Edgardo Cozarinsky
70 min.
Argentina
2020

White Riot

Director(a): Rubika Shah
80 min.
Inglaterra
2019

Universe

Director(a): Nick Capezzera y Sam Osborn
78 min.
Estados Unidos
2020

A Symphony of Noise. Matthew Herbert’s Revolution

Director(a): Enrique Sánchez Lansch
101 min.
Alemania
2021

Suzi Q

Director(a): Liam Firmager
98 min.
Australia
2019

St. Vincent: The Nowhere Inn

Director(a): Bill Benz
91 min.
Estados Unidos
2021

Nueve sevillas

Director(a): Pedro G. Romero y Gonzalo García Pelayo
157 min.
España y Francia
2020
75 min.
Reino Unido
2020

Faith and Branko

Director(a): Catherine Harte
82 min.
Serbia e Inglaterra
2020
124 min.
Inglaterra
2020

Historias de esquina

Director(a): César Reyes y Carmina Cisterna
17 min.
Chile
2017

LA HUELLA

Director(a): Alexandra Pérez
20 min.
Chile
2021

Dual

Director(a): Pascal Krumm
30 min.
Chile
2021

Metal Andino: guitarras, bajo y batería en los Andes

Director(a): Christian Báez Allende
52 min.
Chile
2021

Pa’ que lo baile como quiera

Director(a): Cristóbal González y Martín Pizarro
90 min.
Chile
2021

Esta es mi cumbia

Director(a): Mitzy Pulgar y Gabriel Morales
57 min.
Chile
2021

La Colorina

Director(a): Freddy Rojas
8 min.
Chile
2020

Cluster y Manuel García, una historia en tres canciones

Director(a): Soledad Silva y Paula Talloni
30 min.
Chile
2021

El horizonte del pulso

Director(a): Eduardo Bunster
18 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Diálogos subterráneos

Director(a): Francisco Núñez Capriles
51 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

The Sparks Brothers

Director(a): Edgar Wright
140 min.
Inglaterra
2021

Billie

Director(a): James Erskine
96 min.
Inglaterra
2019

All I Can Say

Director(a): D. Clinch, T. Gould, C. Hennessy y S. Hoon
102 min.
EE.UU.
2019

Medium

Director(a): Edgardo Cozarinsky
70 min.
Argentina
2020

White Riot

Director(a): Rubika Shah
80 min.
Inglaterra
2019

La Polla Records: No somos nada

Director(a): Javier Corcuera
110 min.
España y Perú
2021

Universe

Director(a): Nick Capezzera y Sam Osborn
78 min.
Estados Unidos
2020

A Symphony of Noise. Matthew Herbert’s Revolution

Director(a): Enrique Sánchez Lansch
101 min.
Alemania
2021

Suzi Q

Director(a): Liam Firmager
98 min.
Australia
2019

St. Vincent: The Nowhere Inn

Director(a): Bill Benz
91 min.
Estados Unidos
2021
75 min.
Reino Unido
2020

Faith and Branko

Director(a): Catherine Harte
82 min.
Serbia e Inglaterra
2020
124 min.
Inglaterra
2020

Historias de esquina

Director(a): César Reyes y Carmina Cisterna
17 min.
Chile
2017

LA HUELLA

Director(a): Alexandra Pérez
20 min.
Chile
2021

Dual

Director(a): Pascal Krumm
30 min.
Chile
2021

Metal Andino: guitarras, bajo y batería en los Andes

Director(a): Christian Báez Allende
52 min.
Chile
2021

Song of Rapa Nui

Director(a): John Forsen
61 min.
Chile
2020

Pa’ que lo baile como quiera

Director(a): Cristóbal González y Martín Pizarro
90 min.
Chile
2021

Esta es mi cumbia

Director(a): Mitzy Pulgar y Gabriel Morales
57 min.
Chile
2021

La Colorina

Director(a): Freddy Rojas
8 min.
Chile
2020

Cluster y Manuel García, una historia en tres canciones

Director(a): Soledad Silva y Paula Talloni
30 min.
Chile
2021

El horizonte del pulso

Director(a): Eduardo Bunster
18 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Diálogos subterráneos

Director(a): Francisco Núñez Capriles
51 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Jane by Charlotte

Director(a): Charlotte Gainsbourg
86 min.
Francia
2021

Billie

Director(a): James Erskine
96 min.
Inglaterra
2019

All I Can Say

Director(a): D. Clinch, T. Gould, C. Hennessy y S. Hoon
102 min.
EE.UU.
2019

Medium

Director(a): Edgardo Cozarinsky
70 min.
Argentina
2020

White Riot

Director(a): Rubika Shah
80 min.
Inglaterra
2019

La Polla Records: No somos nada

Director(a): Javier Corcuera
110 min.
España y Perú
2021

Universe

Director(a): Nick Capezzera y Sam Osborn
78 min.
Estados Unidos
2020

A Symphony of Noise. Matthew Herbert’s Revolution

Director(a): Enrique Sánchez Lansch
101 min.
Alemania
2021

Suzi Q

Director(a): Liam Firmager
98 min.
Australia
2019
75 min.
Reino Unido
2020

Faith and Branko

Director(a): Catherine Harte
82 min.
Serbia e Inglaterra
2020
124 min.
Inglaterra
2020

Historias de esquina

Director(a): César Reyes y Carmina Cisterna
17 min.
Chile
2017

LA HUELLA

Director(a): Alexandra Pérez
20 min.
Chile
2021

Dual

Director(a): Pascal Krumm
30 min.
Chile
2021

Metal Andino: guitarras, bajo y batería en los Andes

Director(a): Christian Báez Allende
52 min.
Chile
2021

Pa’ que lo baile como quiera

Director(a): Cristóbal González y Martín Pizarro
90 min.
Chile
2021

Esta es mi cumbia

Director(a): Mitzy Pulgar y Gabriel Morales
57 min.
Chile
2021

La Colorina

Director(a): Freddy Rojas
8 min.
Chile
2020

Cluster y Manuel García, una historia en tres canciones

Director(a): Soledad Silva y Paula Talloni
30 min.
Chile
2021

El horizonte del pulso

Director(a): Eduardo Bunster
18 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Diálogos subterráneos

Director(a): Francisco Núñez Capriles
51 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Billie

Director(a): James Erskine
96 min.
Inglaterra
2019

All I Can Say

Director(a): D. Clinch, T. Gould, C. Hennessy y S. Hoon
102 min.
EE.UU.
2019

Medium

Director(a): Edgardo Cozarinsky
70 min.
Argentina
2020

White Riot

Director(a): Rubika Shah
80 min.
Inglaterra
2019

Universe

Director(a): Nick Capezzera y Sam Osborn
78 min.
Estados Unidos
2020

A Symphony of Noise. Matthew Herbert’s Revolution

Director(a): Enrique Sánchez Lansch
101 min.
Alemania
2021

Suzi Q

Director(a): Liam Firmager
98 min.
Australia
2019
75 min.
Reino Unido
2020

Faith and Branko

Director(a): Catherine Harte
82 min.
Serbia e Inglaterra
2020
124 min.
Inglaterra
2020

Historias de esquina

Director(a): César Reyes y Carmina Cisterna
17 min.
Chile
2017

LA HUELLA

Director(a): Alexandra Pérez
20 min.
Chile
2021

Dual

Director(a): Pascal Krumm
30 min.
Chile
2021

Metal Andino: guitarras, bajo y batería en los Andes

Director(a): Christian Báez Allende
52 min.
Chile
2021

Song of Rapa Nui

Director(a): John Forsen
61 min.
Chile
2020

Pa’ que lo baile como quiera

Director(a): Cristóbal González y Martín Pizarro
90 min.
Chile
2021

Esta es mi cumbia

Director(a): Mitzy Pulgar y Gabriel Morales
57 min.
Chile
2021

La Colorina

Director(a): Freddy Rojas
8 min.
Chile
2020

Cluster y Manuel García, una historia en tres canciones

Director(a): Soledad Silva y Paula Talloni
30 min.
Chile
2021

El horizonte del pulso

Director(a): Eduardo Bunster
18 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Diálogos subterráneos

Director(a): Francisco Núñez Capriles
51 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Billie

Director(a): James Erskine
96 min.
Inglaterra
2019

All I Can Say

Director(a): D. Clinch, T. Gould, C. Hennessy y S. Hoon
102 min.
EE.UU.
2019

Medium

Director(a): Edgardo Cozarinsky
70 min.
Argentina
2020

White Riot

Director(a): Rubika Shah
80 min.
Inglaterra
2019

Universe

Director(a): Nick Capezzera y Sam Osborn
78 min.
Estados Unidos
2020

A Symphony of Noise. Matthew Herbert’s Revolution

Director(a): Enrique Sánchez Lansch
101 min.
Alemania
2021

Moby Doc

Director(a): Rob Gordon Bralver
92 min.
Estados Unidos
2021

Suzi Q

Director(a): Liam Firmager
98 min.
Australia
2019
75 min.
Reino Unido
2020

Faith and Branko

Director(a): Catherine Harte
82 min.
Serbia e Inglaterra
2020
124 min.
Inglaterra
2020

Historias de esquina

Director(a): César Reyes y Carmina Cisterna
17 min.
Chile
2017

LA HUELLA

Director(a): Alexandra Pérez
20 min.
Chile
2021

Dual

Director(a): Pascal Krumm
30 min.
Chile
2021

Metal Andino: guitarras, bajo y batería en los Andes

Director(a): Christian Báez Allende
52 min.
Chile
2021

Pa’ que lo baile como quiera

Director(a): Cristóbal González y Martín Pizarro
90 min.
Chile
2021

Esta es mi cumbia

Director(a): Mitzy Pulgar y Gabriel Morales
57 min.
Chile
2021

La Colorina

Director(a): Freddy Rojas
8 min.
Chile
2020

Cluster y Manuel García, una historia en tres canciones

Director(a): Soledad Silva y Paula Talloni
30 min.
Chile
2021

El horizonte del pulso

Director(a): Eduardo Bunster
18 min.
Chile
2021

Zurita y los Asistentes

Director(a): Jael Valdivia
56 min.
Chile
2021

Diálogos subterráneos

Director(a): Francisco Núñez Capriles
51 min.
Chile
2021